Pro A-C. Gli arbitri della 7a: Alfieri a Montesarchio, Tierno a Baiano - I AM CALCIO CASERTA

Pro A-C. Gli arbitri della 7a: Alfieri a Montesarchio, Tierno a Baiano

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare della 7a giornata dei gironi A e C di Promozione:

GIRONE A

  • AQUILE ROSANERO CASERTA - ACERRANA
  • Francesco Russo - Benevento
  • Alfonso Morra - Napoli
  • Nicola Capoluongo - Frattamaggiore
  • CAMPANIA FELIX - CELLOLE CALCIO
  • Felice Russo - Torre Annunziata
  • Carlo D'Afiero - Frattamaggiore
  • Andrea Nazzaro - Napoli
  • VITULAZIO - VIRTUS GOTI 97
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Andrea Mallardo - Napoli
  • Luca Arcella - Frattamaggiore
  • MADRIGAL CASALNUOVO - REAL AGRO AVERSA
  • Emanuele Rotondo - Frattamaggiore
  • Luigi Gargiulo - Ercolano
  • Salvatore Avallone - Ercolano
  • MONTESARCHIO - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Alfonso Alfieri - Nola
  • Anthony Di Minico - Ariano Irpino
  • Gianluca Napoletano - Avellino
  • MADDALONESE - NEAPOLIS
  • Lorenzo Corrado - Napoli
  • Pablo Lemos - Nola
  • Massimiliano Napolitano - Caserta
  • TEANO CALCIO 1939 - VILLA LITERNO
  • Samuel Perna - Torre del Greco
  • Salvatore Cioci - Frattamaggiore
  • Quirino Mattia Ganzerli - Frattamaggiore
  • REAL SAN MARTINO V.C. - BOYS CAIVANESE
  • Giorgio Guarino - Avellino
  • Giuseppe Fusco - Napoli
  • Daniele Luciano - Nola

GIRONE C

  • BAIANO - FOOTBALL CLUB AVELLINO
  • Bruno Tierno - Sala Consilina
  • Salvatore Capasso - Ercolano
  • Ciro Oliviero - Ercolano
  • BISACCESE - MONTORO
  • Francesco Vitalii Diomaiuta - Salerno
  • Vincenzo Evangelista - Avellino
  • Francesco Pio D'Amato - Ariano Irpino
  • CIMITILE - F.C. VIRIBUS SOMMA 100
  • Luca Trapanese - Salerno
  • Giovanni Cricco - Napoli
  • Antonio Apuzzo - Napoli
  • FORZA E CORAGGIO - MANOCALZATI
  • Agostino Pecoraro - Salerno
  • Mario Meo - Nola
  • Alessandro Capuozzo - Nola
  • LIONS MONS MILITUM - SAVIANO 1960
  • Alessandro Scognamiglio - Ercolano
  • Giovanni Frisulli - Ercolano
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
  • PONTE 98 - G. CAROTENUTO
  • Diego Coraggio - Napoli
  • Pasquale Di Matteo - Napoli
  • Maria Vittoria Ievolella - Benevento
  • SAN VITALIANO - MARZANO
  • Roberto Coscarelli - Salerno
  • Carmela De Rosa - Napoli
  • Cristian Sgariglia - Napoli
  • SOLOFRA CALCIO - GESUALDO
  • Stefano D'Amato - Salerno
  • Antonio Dell'Anno - Nola
  • Carmine Pepe - Ariano Irpino

Maurizio Morante