Pro A-C. Gli arbitri della 10a: Di Martino a Teano, Esposito a Marzano - I AM CALCIO CASERTA

Pro A-C. Gli arbitri della 10a: Di Martino a Teano, Esposito a Marzano

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare della decima giornata dei gironi A e C di Promozione:

GIRONE A

  • BOYS CAIVANESE - AQUILE ROSANERO CASERTA
  • Nicola Valcaccia - Castellammare di Stabia
  • Andrea Mallardo - Napoli
  • Antonio Apuzzo - Napoli
  • CELLOLE CALCIO - REAL SAN MARTINO V.C.
  • Antonio Rotondo - Castellammare di Stabia
  • Giovanni Frisulli - Ercolano
  • Vincenzo Tallarico - Ercolano
  • ACERRANA - CAMPANIA FELIX
  • Alfonso Alfieri - Nola
  • Annalisa Moccia - Nola
  • Giuseppe Francesco Maiello - Nola
  • POLISPORTIVA PUGLIANELLO - MADDALONESE
  • Alessandro Mazzeo - Ariano Irpino
  • Giovanni Cricco - Napoli
  • Giovanni Di Luca - Napoli
  • REAL AGRO AVERSA - NEAPOLIS
  • Carmine Villani - Torre del Greco
  • Gianluigi Sorriso - Frattamaggiore
  • Salvatore Cioci - Frattamaggiore
  • TEANO CALCIO 1939 - VITULAZIO
  • Mauro Di Martino - Castellammare di Stabia
  • Giuseppe Orazio - Frattamaggiore
  • Marco Chianese - Caserta
  • VILLA LITERNO - MONTESARCHIO
  • Bruno Tierno - Sala Consilina
  • Pasquale Di Matteo - Napoli
  • Marcello Molfetta - Napoli
  • VIRTUS GOTI 97 - MADRIGAL CASALNUOVO
  • Fabio Vesce - Benevento
  • Pasquale Cristillo - Caserta
  • Michele De Stefano - Caserta

GIRONE C

  • FOOTBALL CLUB AVELLINO - SOLOFRA CALCIO
  • Andrea Savoia - Benevento
  • Benito Andrea Abate - Salerno
  • Gaetano Ansanelli - Salerno
  • FORZA E CORAGGIO - BAIANO
  • Michele Onorato - Nola
  • Anthony Di Minico - Ariano Irpino
  • Tommaso Iandolo - Avellino
  • G. CAROTENUTO - SAN VITALIANO
  • Raffaele Ruggiero - Salerno
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
  • Antonino Di Donna - Torre del Greco
  • GESUALDO - F.C. VIRIBUS SOMMA 100
  • Nicola Esposito - Napoli
  • Vincenzo Evangelista - Avellino
  • Gianluca Napoletano - Avellino
  • MANOCALZATI - BISACCESE
  • Giorgio Guarino - Avellino
  • Saverio Falco - Nola
  • Vincenzo Esposito - Nocera Inferiore
  • MARZANO - LIONS MONS MILITUM
  • Massimo Esposito - Torre del Greco
  • Davide De Marco - Napoli
  • Enrico Palma - Napoli
  • MONTORO - CIMITILE
  • Rosanna D'Ambrosi - Nocera Inferiore
  • Carmine Vanacore - Castellammare di Stabia
  • Francesco Giuseppe Acunzo - Castellammare di Stabia
  • SAVIANO 1960 - PONTE 98
  • Giuseppe Pisano - Ercolano
  • Pasquale Fusco - Frattamaggiore
  • Carmine Caso - Frattamaggiore

Maurizio Morante