Pro A-C. Gli arbitri della 12a: Perna ad Acerra, Trapanese a Benevento - I AM CALCIO CASERTA

Pro A-C. Gli arbitri della 12a: Perna ad Acerra, Trapanese a Benevento

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare della dodicesima giornata del campionato di Promozione, gironi A e C:

GIRONE A

  • BOYS CAIVANESE - REAL AGRO AVERSA
  • Michele Onorato - Nola
  • Andrea Nazzaro - Napoli
  • Giovanni Cricco - Napoli
  • CAMPANIA FELIX - MONTESARCHIO
  • Raffaele Ruggiero - Salerno
  • Saverio Falco - Nola
  • Saverio Ciccone - Nola
  • CELLOLE CALCIO - MADDALONESE
  • Gabriele Rifatto - Napoli
  • Andrea Dicanio - Napoli
  • Andrea Minopoli - Napoli
  • ACERRANA - VITULAZIO
  • Samuel Perna - Torre del Greco
  • Mario Cammarota - Nola
  • Daniele Luciano - Nola
  • POLISPORTIVA PUGLIANELLO - NEAPOLIS
  • Emmanuel Grimaldi - Nola
  • Crescenzo Diana - Caserta
  • Marco Chianese - Caserta
  • TEANO CALCIO 1939 - REAL SAN MARTINO V.C.
  • Fabrizio Massaro - Torre del Greco
  • Alfonso Morra - Napoli
  • Marcello Molfetta - Napoli
  • VILLA LITERNO - MADRIGAL CASALNUOVO
  • Nicola Esposito - Napoli
  • Davide De Marco - Napoli
  • Giovanni Di Luca - Napoli
  • VIRTUS GOTI 97 - AQUILE ROSANERO CASERTA
  • Bruno Tierno - Sala Consilina
  • Antonio Dell'Anno - Nola
  • Giovanni Auriemma - Nola

GIRONE C

  • FOOTBALL CLUB AVELLINO - SAN VITALIANO
  • Gabriele Panariello - Agropoli
  • Mario D'Amato - Salerno
  • Antonio Di Domenico - Salerno
  • FORZA E CORAGGIO - PONTE 98
  • Luca Trapanese - Salerno
  • Davide Felicelli - Napoli
  • Carlo D'Afiero - Frattamaggiore
  • G. CAROTENUTO - GESUALDO
  • Fabio Vesce - Benevento
  • Alfredo Rosa - Benevento
  • Errico Varricchio - Benevento
  • LIONS MONS MILITUM - BISACCESE
  • Mauro Di Martino - Castellammare di Stabia
  • Carmine Vanacore - Castellammare di Stabia
  • Alessandro Scafuro - Castellammare di Stabia
  • MANOCALZATI - SOLOFRA CALCIO
  • Alessandro Mazzeo - Ariano Irpino
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
  • Antonino Di Donna - Torre del Greco
  • MARZANO - BAIANO
  • Andrea Savoia - Benevento
  • Gerardo Avallone - Nocera Inferiore
  • Rosario Di Palma - Nocera Inferiore
  • MONTORO - F.C. VIRIBUS SOMMA 100
  • Armando Tortoriello - Nocera Inferiore
  • Benito Andrea Abate - Salerno
  • Angelo Tisi - Salerno
  • SAVIANO 1960 - CIMITILE
  • Marco Granillo - Napoli
  • Luca Arcella - Frattamaggiore
  • Giovanni Frisulli - Ercolano

Maurizio Morante