Pro A-C. Gli arbitri della 13a: Massaro ad Aversa, Guarino a Solofra - I AM CALCIO CASERTA

Pro A-C. Gli arbitri della 13a: Massaro ad Aversa, Guarino a Solofra

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Queste le designazioni arbitrali per le gare della tredicesima giornata del campionato di Promozione, gironi A e C:

GIRONE A

  • AQUILE ROSANERO CASERTA - CELLOLE CALCIO
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Anthony Di Minico - Ariano Irpino
  • Gaetano Cosenza - Castellammare di Stabia
  • BOYS CAIVANESE - EDILMER CARDITO
  • Marco Granillo - Napoli
  • Domenico Perna - Ercolano
  • Giovanni Frisulli - Ercolano
  • MADRIGAL CASALNUOVO - TEANO CALCIO 1939
  • Raffaele Ruggiero - Salerno
  • Maurizio Greco - Castellammare di Stabia
  • Carmine Pepe - Ariano Irpino
  • MONTESARCHIO - VITULAZIO
  • Alessandro Argenziano - Avellino
  • Andrea Mallardo - Napoli
  • Ferdinando Chianese - Napoli
  • NEAPOLIS - VIRTUS GOTI 97
  • Mario Nosenzo - Salerno
  • Daniele Luciano - Nola
  • Giuseppe Francesco Maiello - Nola
  • REAL AGRO AVERSA - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Fabrizio Massaro - Torre del Greco
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
  • Antonino Di Donna - Torre del Greco
  • MADDALONESE - VILLA LITERNO
  • Michele Onorato - Nola
  • Salvatore Cioci - Frattamaggiore
  • Giacinto Falco - Frattamaggiore
  • REAL SAN MARTINO V.C. - CAMPANIA FELIX
  • Agostino Pecoraro - Salerno
  • Mario Cammarota - Nola
  • Mario Meo - Nola

GIRONE C

  • BISACCESE - BAIANO
  • Fabio Vesce - Benevento
  • Alfredo Rosa - Benevento
  • Errico Varricchio - Benevento
  • CIMITILE - MANOCALZATI
  • Samuel Perna - Torre del Greco
  • Tommaso Iandolo - Avellino
  • Marcello Imperatore - Ercolano
  • F.C. VIRIBUS SOMMA 100 - FOOTBALL CLUB AVELLINO
  • Stefania Scarica - Castellammare di Stabia
  • Gerardo Avallone - Nocera Inferiore
  • Antonio Apuzzo - Napoli
  • G. CAROTENUTO - MARZANO
  • Stefano D'Amato - Salerno
  • Luigi Gargiulo - Ercolano
  • Giulio Iengo - Ercolano
  • GESUALDO - MONTORO
  • Marco Ganzerli - Frattamaggiore
  • Gianluca Ceriello - Nola
  • Alessandro Capuozzo - Nola
  • PONTE 98 - LIONS MONS MILITUM
  • Valerio Esposito - Ercolano
  • Giuseppe Orazio - Frattamaggiore
  • Gianluigi Sorriso - Frattamaggiore
  • SAN VITALIANO - SAVIANO 1960
  • Emanuele Ciaravolo - Torre del Greco
  • Pasquale Cristillo - Caserta
  • Crescenzo Diana - Caserta
  • SOLOFRA CALCIO - FORZA E CORAGGIO
  • Giorgio Guarino - Avellino
  • Luigi Pisani - Nocera Inferiore
  • Raffaele Marrazzo - Nocera Inferiore

Maurizio Morante