Promozione A e B. Gli arbitri della quarta giornata - I AM CALCIO CASERTA

Promozione A e B. Gli arbitri della quarta giornata

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

Nel fine settimana si disputerà la quarta giornata del campionato di Promozione. Queste le designazioni arbitrali decise dall'Aia per i gironi A e B:

GIRONE A

  • AQUILE ROSANERO CASERTA - VITULAZIO
  • Giuseppe Davide Crispino - Frattamaggiore
  • Gianluigi D'Ambra - Frattamaggiore
  • Pasquale Fusco - Frattamaggiore
  • BOYS CAIVANESE - VIRTUS GOTI 97
  • Massimo Esposito - Torre del Greco
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco
  • Roberto Romano - Torre del Greco
  • F.C. LUSCIANO - POL. SPORTING PIETRELCINA
  • Pier Giorgio Grasso - Benevento
  • Roberto Basile - Benevento
  • Silvia Bosco - Benevento
  • CASTEL VOLTURNO CALCIO - SESSANA
  • Raffaele De Martino - Nocera Inferiore
  • Dario Benvenuto - Nocera Inferiore
  • Paolo D'Amico - Nocera Inferiore
  • POLISPORTIVA PUGLIANELLO - TEANO CALCIO 1939
  • Lorenzo Corrado - Napoli
  • Antonio Apuzzo - Napoli
  • Gianluca Bernardini - Napoli
  • PONTE 98 - CELLOLE CALCIO
  • Francesco De Sio - Salerno
  • Benito Andrea Abate - Salerno
  • Marco Polichetti - Salerno
  • VILLA LITERNO - VITULANO
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Andrea Minopoli - Napoli
  • Luigi Di Sauro - Torre del Greco

GIRONE B

  • ABELLINUM CALCIO 2012 - MONTORO
  • Giosue' Ambrosino - Torre del Greco
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco
  • Giacomo Sirico - Torre del Greco
  • BELLIZZI IRPINO 2019 - CIMITILE
  • Armando Tortoriello - Nocera Inferiore
  • Alfonso Pepe - Nocera Inferiore
  • Francesco Pio Storelli - Nocera Inferiore
  • CASTELPOTO - BAIANO
  • Emanuele Rotondo - Frattamaggiore
  • Fernando Graziano - Frattamaggiore
  • Gianvincenzo Zanfardino - Frattamaggiore
  • G. CAROTENUTO - REAL S.MARTINO V.C.
  • Giuseppe Pisano - Ercolano
  • Vincenzo Castropignano - Ercolano
  • Salvatore Capasso - Ercolano
  • MONTESARCHIO - MANOCALZATI
  • Antonio Rotondo - Castellammare di Stabia
  • Ciro Lauro - Castellammare di Stabia
  • Roberto Infante - Castellammare di Stabia
  • POLISPORTIVA BISACCESE - SAN VITALIANO
  • Manuel Fienga - Torre Annunziata
  • Marco Meoli - Benevento
  • Maria Vittoria Ievolella - Benevento
  • SOLOFRA CALCIO - GESUALDO
  • Rosanna D'Ambrosi - Nocera Inferiore
  • Marco Infante - Battipaglia
  • Christian Santonicola - Battipaglia

Maurizio Morante