Promozione, gironi A e B. Gli arbitri della quinta giornata - I AM CALCIO CASERTA

Promozione, gironi A e B. Gli arbitri della quinta giornata

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

L'Aia ha comunicato le designazioni arbitrali per le gare della quinta giornata dei gironi A e B di Promozione:

GIRONE A

  • CELLOLE CALCIO - CASTEL VOLTURNO CALCIO
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco
  • POL. SPORTING PIETRELCINA - BOYS CAIVANESE
  • Giuseppe Pio Cavallaro - Nola
  • Gianluigi D'Ambra - Frattamaggiore
  • Salvatore Capasso - Ercolano
  • PONTE 98 - AQUILE ROSANERO CASERTA
  • Guglielmo Petti - Nocera Inferiore
  • Francesco Giuseppe Acunzo - Castellammare di Stabia
  • Roberto Infante - Castellammare di Stabia
  • SESSANA - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Gennaro Mennella - Torre del Greco
  • Luigi Di Sauro - Torre del Greco
  • Gennaro Borriello - Torre del Greco
  • TEANO CALCIO 1939 - FC LUSCIANO
  • Nazzareno Pisano - Benevento
  • Marco Meoli - Benevento
  • Francesca Izzo - Benevento
  • VIRTUS GOTI 97 - VILLA LITERNO
  • Giuseppe Davide Crispino - Frattamaggiore
  • Pasquale Fusco - Frattamaggiore
  • Gaetano Saviano - Frattamaggiore
  • VITULANO - VITULAZIO CALCIO
  • Diego Coraggio - Napoli
  • Enrico Palma - Napoli
  • Francesco Di Meglio - Napoli

GIRONE B

  • BAIANO - ABELLINUM CALCIO 2012
  • Salvatore D'Auria - Napoli
  • Davide Catalano - Napoli
  • Ferdinando Chianese - Napoli
  • GESUALDO - G. CAROTENUTO
  • Lorenzo Corrado - Napoli
  • Vincenzo Castropignano - Ercolano
  • Alessandro Baldo - Agropoli
  • MANOCALZATI - SOLOFRA CALCIO
  • Adolfo Siano - Nocera Inferiore
  • Alessandro Capuozzo - Nola
  • Massimiliano Napolitano - Caserta
  • MONTESARCHIO - BELLIZZI IRPINO 2019
  • Manuel Fienga - Torre Annunziata
  • Marco Polichetti - Salerno
  • Biagio Spiezia - Salerno
  • MONTORO - CIMITILE
  • Gianmarco Saulino - Ercolano
  • Mario Zuppa - Nola
  • Antonio Sorrentino - Torre Annunziata
  • REAL S.MARTINO V.C. - POLISPORTIVA BISACCESE
  • Luca Trapanese - Salerno
  • Paolo D'Amico - Nocera Inferiore
  • Giuseppe Santaniello - Nocera Inferiore
  • SAN VITALIANO - CASTELPOTO
  • Raffaele Ruggiero - Salerno
  • Michele Sabbarese - Salerno
  • Benito Andrea Abate - Salerno

Maurizio Morante