Promozione A e B. Gli arbitri della dodicesima giornata - I AM CALCIO CASERTA

Promozione A e B. Gli arbitri della dodicesima giornata

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
CasertaPromozione

L'A.i.a. ha comunicato le designazioni arbitrali per le gare della dodicesima giornata dei gironi A e B del campionato di Promozione:

GIRONE A

  • BOYS CAIVANESE - FC LUSCIANO
  • Francesco De Sio - Salerno
  • Marco Meoli - Benevento
  • Luca Galbiati - Ercolano
  • POL. SPORTING PIETRELCINA - SESSANA
  • Francesco Matrone - Torre del Greco
  • Maurizio Greco - Castellammare di Stabia
  • Ciro Lauro - Castellammare di Stabia
  • TEANO CALCIO 1939 - AQUILE ROSANERO CASERTA
  • Agostino Pecoraro - Salerno
  • Alfonso Pepe - Nocera Inferiore
  • Dario Benvenuto - Nocera Inferiore
  • VILLA LITERNO - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
  • Salvatore D'Auria - Napoli
  • Vincenzo Tallarico - Ercolano
  • Davide Catalano - Napoli
  • VIRTUS GOTI 97 - CELLOLE CALCIO
  • Giuseppe Verde - Frattamaggiore
  • Carlo D'Afiero - Frattamaggiore
  • Carmine Caso - Frattamaggiore
  • VITULANO - PONTE 98
  • Francesco Fermo - Torre Annunziata
  • Gianluigi D'Ambra - Frattamaggiore
  • Tammaro Cirillo - Frattamaggiore
  • VITULAZIO CALCIO - CASTEL VOLTURNO CALCIO
  • Armando Tortoriello - Nocera Inferiore
  • Roberto Romano - Torre del Greco
  • Giuseppe Andrea Palomba - Torre del Greco

GIRONE B

  • ABELLINUM CALCIO 2012 - G. CAROTENUTO
  • Lorenzo Corrado - Napoli
  • Francesco Coiro - Sala Consilina
  • Roberto Infante - Castellammare di Stabia
  • BAIANO - MANOCALZATI
  • Giuseppe Pisano - Ercolano
  • Marco Infante - Battipaglia
  • Emanuele Brundu - Battipaglia
  • CASTELPOTO - POLISPORTIVA BISACCESE
  • Diego Coraggio - Napoli
  • Marco Manco - Napoli
  • Marco Giugno - Avellino
  • CIMITILE - SOLOFRA CALCIO
  • Rosanna D'Ambrosi - Nocera Inferiore
  • Andrea Minopoli - Napoli
  • Salvatore Tartaglione - Napoli
  • MONTORO - MONTESARCHIO
  • Christian Messina - Castellammare di Stabia
  • Ernesto Cerullo - Caserta
  • Crescenzo Diana - Caserta
  • REAL S.MARTINO V.C. - BELLIZZI IRPINO 2019
  • Mario Petrone - Caserta
  • Lorenzo Martello - Torre del Greco
  • Gennaro Borriello - Torre del Greco
  • SAN VITALIANO - GESUALDO
  • Gabriele Rifatto - Napoli
  • Matteo Lizza - Agropoli
  • Alessandro Baldo - Agropoli

Maurizio Morante