Promozione A e B. Gli arbitri della seconda giornata di ritorno - I AM CALCIO CASERTA

Promozione A e B. Gli arbitri della seconda giornata di ritorno

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
CasertaPromozione

Sono state comunicate le designazioni arbitrali per le gare della seconda giornata di ritorno dei gironi A e B di Promozione. Le designazioni mancanti sono riferite alle gare per le quali è già stato comunicato il rinvio:

GIRONE A

POL. SPORTING PIETRELCINA - CASTEL VOLTURNO CALCIO

Simone Palmieri - Avellino

Francesco Mastrati - Caserta

Valerio De Angelis - Caserta

SESSANA - CELLOLE CALCIO

Nazzareno Pisano - Benevento

Ciro Oliviero - Ercolano

Paolo Bagnale - Ercolano

TEANO CALCIO 1939 - PONTE '98

Davide Esposito - Napoli

Gianmarco Trotta - Nocera Inferiore

Gianvincenzo Zanfardino - Frattamaggiore

VILLA LITERNO - AQUILE ROSANERO CASERTA

Fabio Vesce - Benevento

Gianluca Bernardini - Napoli

Gianluca Napoletano - Avellino

VIRTUS GOTI 97 - POLISPORTIVA PUGLIANELLO

Raffaele De Martino - Nocera Inferiore

Mario Zuppa - Nola

Giuseppe Santaniello - Nocera Inferiore

VITULANO - FC LUSCIANO

Adolfo Siano - Nocera Inferiore

Pasquale Di Matteo - Napoli

Andrea Minopoli - Napoli

VITULAZIO CALCIO - BOYS CAIVANESE

Ruben Aurilia - Torre del Greco

Angelo Esposito - Sala Consilina

Maria Vittoria Ievolella - Benevento

GIRONE B

ABELLINUM CALCIO 2012- BELLIZZI IRPINO 2019

Francesco Matrone - Torre del Greco

Marco Manco - Napoli

Carlo D'Afiero - Frattamaggiore

CIMITILE – CASTELPOTO

Mario Ciccarelli - Castellammare di Stabia

Giacomo Sirico - Torre del Greco

Francesco Pio Laezza - Benevento

GESUALDO – MANOCALZATI

Giosue' Ambrosino - Torre del Greco

Francesco Giuseppe Acunzo - Castellammare di Stabia

Raffaele Marrazzo - Nocera Inferiore

MONTORO - POLISPORTIVA BISACCESE

Lorenzo Corrado - Napoli

Umberto Petruzzello - Battipaglia

Gaetano Saviano - Frattamaggiore

REAL S.MARTINO V.C. – MONTESARCHIO

Salvatore D'Auria - Napoli

Alessandro Baldo - Agropoli

Carmine Caso - Frattamaggiore

SAN VITALIANO - SOLOFRA CALCIO

Diego Coraggio - Napoli

Carminantonio Rossi - Benevento

Francesco Coppola - Caserta

Maurizio Morante