Promo A e C. Gli arbitri della 2a: Vesce a Cellole, Petti ad Apice - I AM CALCIO CASERTA

Promo A e C. Gli arbitri della 2a: Vesce a Cellole, Petti ad Apice

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

L'Aia ha comunicato le designazioni arbitrali per le gare valide per la seconda giornata dei gironi A e C di Promozione:

GIRONE A

CELLOLE CALCIO

NUOVA NAPOLI NORD

Fabio Vesce

Benevento

Alfonso Rocco

Castellammare di Stabia

Mario Scala

Castellammare di Stabia

MICRI CALCIO

RIONE TERRA

Francesco Pio Staiano

Castellammare di Stabia

Renato Vitiello

Napoli

Lorenzo Emanuele Mautone

Napoli

NEAPOLIS

BOYS CAIVANESE

Davide Esposito

Napoli

Christian Santonicola

Battipaglia

Michele Sabbarese

Salerno

POLISPORTIVA PUGLIANELLO

CASTEL VOLTURNO CALCIO 22

Luca Cutolo

Napoli

Lelio Petruzziello

Avellino

Giuseppe Francesco Maiello

Nola

SANCIPRIANESE

PUTEOLANA 1909

Giovanni Petrone

Avellino

Tiziano La Monica

Battipaglia

Alessandro Cozzolino

Battipaglia

SESSANA

VIRTUS GOTI 97

Alessandro Ruoppolo

Napoli

Alfonso Morra

Napoli

Francesco Di Meglio

Napoli

VIRTUS AFRAGOLA SOCCER

CASAL DI PRINCIPE 81033

Francesco Lionetti

Napoli

Paolo Bagnale

Ercolano

Alessia Di Santillo

Frattamaggiore

VITULAZIO CALCIO

TEANO CALCIO 1939

Gennaro Mennella

Torre del Greco

Ernesto Cerullo

Caserta

Francesco Coppola

Caserta

GIRONE C

AC OTTAVIANO

GESUALDO

Pier Giorgio Grasso

Benevento

Giuseppe Pellino

Frattamaggiore

Francesca Torraco

Salerno

APICE CALCIO 1964

ABELLINUM CALCIO 2012

Guglielmo Petti

Nocera Inferiore

Nicola Capoluongo

Nola

Aniello Spampanato

Nola

BAIANO

CIMITILE

Gianmarco Saulino

Ercolano

Giovanni Frisulli

Ercolano

Carlo Pipola

Ercolano

BELLIZZI IRPINO 2019

POL. SPORTING PIETRELCINA

Adolfo Siano

Nocera Inferiore

Francesco Di Rosa

Torre Annunziata

Paolo D'Amico

Nocera Inferiore

CASTELPOTO

MONTESARCHIO

Alessio Nunzio Ventola

Avellino

Alessio Iacoletti

Nocera Inferiore

Pietro De Cicco

Nola

POLISPORTIVA BISACCESE

CITTA'' DI AVELLINO

Giovanni Vinoso

Nola

Carminantonio Rossi

Benevento

Paolino Miele

Nola

SAN VITALIANO

FORZA E CORAGGIO

Rosaria Talotti

Napoli

Giacomo Sirico

Torre del Greco

Fortunato Sicignano

Castellammare di Stabia

SAVIGNANESE

PONTE 98

Emanuele Granato

Nola

Michele Freda

Avellino

Alfredo Columbro

Ercolano

Maurizio Morante