Promo A-C. Gli arbitri della 14a: Pecoraro a Teano, Pagnotta a Baiano - I AM CALCIO CASERTA

Promo A-C. Gli arbitri della 14a: Pecoraro a Teano, Pagnotta a Baiano

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

L'Aia ha ufficializzato le terne arbitrali che dirigeranno le gare della 14a giornata dei gironi A e C di Promozione. Questo l'elenco completo:

GIRONE A

BOYS CAIVANESE - VITULAZIO CALCIO

Pietro Di Muro - Salerno

Giuseppe Francesco Maiello/Nola - Carmine Pepe/Ariano Irpino

CASAL DI PRINCIPE 81033 - SANCIPRIANESE

Diego Coraggio - Napoli

Alfonso Morra/Napoli - Marcello Molfetta/Napoli

CASTEL VOLTURNO CALCIO 22 - NUOVA NAPOLI NORD

Umberto La Rocca - Battipaglia

Lorenzo Martello/Torre del Greco - Tiziano La Monica/Battipaglia

NEAPOLIS - MICRI CALCIO

Giuseppe Magnifico - Caserta

Pietro De Cicco/Nola - Saverio Falco/Nola

PUTEOLANA 1909 - SESSANA

Alessandro Pepe - Nocera Inferiore

Francesca Torraco/Salerno - Michele Sabbarese/Salerno

RIONE TERRA - POLISPORTIVA PUGLIANELLO

Salvatore D'Elia - Sala Consilina

Francesco Coiro/Sala Consilina - Ciro Miraglia/Napoli

TEANO CALCIO 1939 - CELLOLE CALCIO

Agostino Pecoraro - Salerno

Jacopo De Rosa/Castellammare di Stabia - Julian Giunta/Ercolano

VIRTUS GOTI 97 - VIRTUS AFRAGOLA SOCCER

Emanuele Granato - Nola

Ciro Oliviero/Ercolano - Giuseppe Andrea Palomba/Torre del Greco

GIRONE C

ABELLINUM CALCIO 2012 - CASTELPOTO

Luigi Ascione - Torre del Greco

Giacomo Sirico/Torre del Greco - Michele Sabbarese/Salerno

BAIANO - SAVIGNANESE

Gerardo Pagnotta - Nocera Inferiore

Alessio Iacoletti/Nocera Inferiore - Rosario Di Palma/Nocera Inferiore

CIMITILE - POLISPORTIVA BISACCESE

Luca Teta - Battipaglia

Luigi Porcelli/Benevento - Roberto Basile/Benevento

CITTA' DI AVELLINO - AC OTTAVIANO

Gennaro Mennella - Torre del Greco

Raffaele Meola/Battipaglia - Umberto Petruzzello/Battipaglia

FORZA E CORAGGIO - APICE CALCIO 1964

Gaetano Pecora - Agropoli

Giorgio Trebbi/Benevento - Salvatore Forgione/Avellino

MONTESARCHIO - SAN VITALIANO

Domenico Tropiano - Sala Consilina

Gaetano Saviano/Frattamaggiore - Antonio Fiorentino/Torre Annunziata

POL. SPORTING PIETRELCINA - GESUALDO

Raffaele De Martino - Nocera Inferiore

Renato Vitiello/Napoli - Francesco Di Meglio/Napoli

PONTE '98 - BELLIZZI IRPINO 2019

Raffaele Ruggiero - Salerno

Marco Mauriello/Frattamaggiore - Giuseppe Pellino/Frattamaggiore

Maurizio Morante