Promo A e B. Gli arbitri della 17a: Vesce a Casale, Nardi a Ponte - I AM CALCIO CASERTA

Promo A e B. Gli arbitri della 17a: Vesce a Casale, Nardi a Ponte

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

L'Aia ha comunicato le designazioni arbitrali per le gare valide per la 2a giornata di ritorno dei gironi A e C di Promozione. Questo l'elenco:

GIRONE A

BOYS CAIVANESE - NEAPOLIS

Dario Di Nola - Castellammare di Stabia

Julian Giunta/Ercolano - Luigi Di Sauro/Torre del Greco

CASAL DI PRINCIPE 81033 - VIRTUS AFRAGOLA SOCCER

Fabio Vesce - Benevento

Giorgio Trebbi/Benevento - Roberto Basile/Benevento

CASTEL VOLTURNO CALCIO 22 - POLISPORTIVA PUGLIANELLO

Valerio Esposito - Ercolano

Cristian Sgariglia/Napoli - Giovanni Di Luca/Napoli

NUOVA NAPOLI NORD - CELLOLE CALCIO

Ciro Minieri - Ercolano

Jacopo De Rosa/Castellammare di Stabia - Alfonso Morra/Napoli

PUTEOLANA 1909 - SANCIPRIANESE

Gaetano Pecora - Agropoli

Marco Giugno/Avellino - Mario Luongo/Napoli

RIONE TERRA - MICRI CALCIO

Pietro Di Muro - Salerno

Gennaro Alessandro Rega/Nola - Gianny Scognamiglio/Caserta

TEANO CALCIO 1939 - VITULAZIO CALCIO

Giovanni Vinoso - Nola

Jacopo De Rosa/Castellammare di Stabia - Valerio De Angelis/Caserta

VIRTUS GOTI 97 - SESSANA

Roberta Esposito - Avellino

Gianny Scognamiglio/Caserta - Ricordino Maffia/Agropoli

GIRONE C

ABELLINUM CALCIO 2012 - APICE CALCIO 1964

Francesco Vitalii Diomaiuta - Salerno

Alessio Iacoletti/Nocera Inferiore - Paolo D'Amico/Nocera Inferiore

CIMITILE - BAIANO

Alessandro Pepe - Nocera Inferiore

Orazio Nicodemo/Sapri - Alessandro Baldo/Agropoli

CITTA' DI AVELLINO - POLISPORTIVA BISACCESE

Stefano D'Amato - Salerno

Anthony Di Minico/Ariano Irpino - Carminantonio Rossi/Benevento

FORZA E CORAGGIO - SAN VITALIANO

Alessio Nunzio Ventola - Avellino

Giuseppe Francesco Maiello/Nola - Francesco Pio Storelli/Nocera Inferiore

GESUALDO - AC OTTAVIANO

Luca Teta - Battipaglia

Marco Mauriello/Frattamaggiore - Luigi Minocchi/Frattamaggiore

MONTESARCHIO - CASTELPOTO

Domenico Palmentieri - Nola

Giuseppe Andrea Palomba/Torre del Greco - Giuseppe Romaniello/Napoli

POL. SPORTING PIETRELCINA - BELLIZZI IRPINO 2019

Federico Giuseppe Carbone - Nola

Aniello Spampanato/Nola - Gennaro Alessandro Rega/Nola

PONTE '98 - SAVIGNANESE

Gennaro Nardi - Nocera Inferiore

Gianmarco Trotta/Nocera Inferiore - Paolo D'Amico/Nocera Inferiore

Maurizio Morante