Promo A-C. Gli arbitri della 18a: Granato a Bisaccia, Troiano a Baiano - I AM CALCIO CASERTA

Promo A-C. Gli arbitri della 18a: Granato a Bisaccia, Troiano a Baiano

Designazioni arbitrali
Designazioni arbitrali
BeneventoPromozione

L'Aia ha comunicato le designazioni arbitrali per le gare del prossimo fine settimana valide per la 18a giornata dei gironi A e C di Promozione:

GIRONE A

MICRI CALCIO - VIRTUS GOTI 97

Francesco Pirozzi - Frattamaggiore

Giuseppe Pellino/Frattamaggiore - Paolo Bagnale/Ercolano

NEAPOLIS - RIONE TERRA

Raffaele Ruggiero - Salerno

Francesco Giuseppe Acunzo/Castellammare di Stabia - Jacopo De Rosa/Castellammare di Stabia

POLISPORTIVA PUGLIANELLO - CASAL DI PRINCIPE 81033

Giovanni Petrone - Avellino

Marco Giugno/Avellino - Lelio Petruzziello/Avellino

PUTEOLANA 1909 - BOYS CAIVANESE

Alessio Nunzio Ventola - Avellino

Alfredo Cardinale/Ariano Irpino - Lelio Petruzziello/Avellino

SANCIPRIANESE - CELLOLE CALCIO

Francesco Fermo - Torre Annunziata

Francesco Di Rosa/Torre Annunziata - Luigi Di Sauro/Torre del Greco

SESSANA - TEANO CALCIO 1939

Antimo Compagnone - Frattamaggiore

Marco Mauriello/Frattamaggiore - Gaetano Saviano/Frattamaggiore

VIRTUS AFRAGOLA SOCCER - NUOVA NAPOLI NORD

Giuseppe Pio Cavallaro - Nola

Francesco Pio D'Amato/Ariano Irpino - Gianmarco Trotta/Nocera Inferiore

VITULAZIO CALCIO - CASTEL VOLTURNO CALCIO 22

Gaetano Pecora - Agropoli

Rosario Di Palma/Nocera Inferiore - ?

GIRONE C

APICE CALCIO 1964 - GESUALDO

Gianluca Andolfi - Ercolano

Mauro Panico/Nola - ?

BAIANO - PONTE '98

Domenico Tropiano - Sala Consilina

Salvatore Tartaglione/Napoli - Alfonso Morra/Napoli

BELLIZZI IRPINO 2019 - ABELLINUM CALCIO 2012

Giuseppe Mandato - Napoli

Marcello Molfetta/Napoli - ?

CASTELPOTO - AC OTTAVIANO

Andrea Rescigno - Nocera Inferiore

Gaetano Maria Gaeta/Nocera Inferiore - Gianmarco Trotta/Nocera Inferiore

MONTESARCHIO - CIMITILE

Luca Cutolo - Napoli

Francesco Pellecchia/Avellino - Giacomo Sirico/Torre del Greco

POLISPORTIVA BISACCESE - POL. SPORTING PIETRELCINA

Emanuele Granato - Nola

Angelo Angelillo/Nola - Aniello Spampanato/Nola

SAN VITALIANO - CITTA' DI AVELLINO

Ciro Minieri - Ercolano

Ferdinando Musto/Napoli - ?

SAVIGNANESE - FORZA E CORAGGIO

Gennaro Mennella - Torre del Greco

Alfonso Morra/Napoli - Davide Del Prete/Frattamaggiore

Maurizio Morante