Classifica marcatori - Seconda Categoria Girone A - 2019/2020 - I AM CALCIO CASERTA

Classifica marcatori - Seconda Categoria Girone A - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 3
Mithraeum 2018Santoro D., Cecere D.2 - 2FrignanoFerri V.
Giornata 7
Sant'Andrea Francolise4 - 2Treglia Calcio
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Climaco GiuseppeSacro Cuore Cancello Arnone202
2Ruberto FrancescoVirtus Carano, Frignano100
2Ferri VincenzoFrignano100
4Cindea Geani marianSanciprianese80
5Bamba IsaacTreglia Calcio70
5Cantelli MicheleSacro Cuore Cancello Arnone70
5------70
8Santoro DomenicoMithraeum 201860
8Biffaro SimoneSanciprianese60
8Guerrazzi RaffaeleSant'Andrea Francolise60
8Izzo DomenicoValle61
8Ciaramella AlessandroRinascita Pianese, Treglia Calcio61
8Coppola VRinascita Pianese62
8Martino GianlucaVirtus Carano62
8Pagano VincenzoFrignano63
8granatino carmineReal San Tammaro63
17Garofano VincenzoFrignano, Real Sanfeliciana50
17Gallo LorenzoReal Piedimonte Calcio50
17Negozio AntonioSanciprianese50
17Martone AntonioAtletico Nuova Pignataro51
17Di Rienzo LuigiReal Piedimonte Calcio52
22Nuzzo DionisioReal Sanfeliciana40
22Cecere DavideMithraeum 201840
22Corbo DaniloReal San Tammaro40
22Picazio Virtus Carano40
22Ricciardi PasqualeAtletico Nuova Pignataro40
22Bottigliero FrancescoSacro Cuore Cancello Arnone40
28Vetrella GiovanniReal San Tammaro30
28Cerullo AgostinoSanciprianese30
28Esposito LucaSant'Andrea Francolise30
28Mezzarano FrancescoSant'Andrea Francolise30
28Dell'Anno FrancescoValle30
28Ovidio NunzioReal Sanfeliciana30
28Cacciapuoti GiovanniSacro Cuore Cancello Arnone30
28Landino AmelioRinascita Pianese30
28Pastore AntonioReal Piedimonte Calcio30
28Di Benedetto FrancescoReal San Tammaro30
28Diglio PaoloReal San Tammaro30
28Del Vecchio SaverioAtletico Nuova Pignataro31
28Di Caterino FerdinandoSanciprianese31
28Lisenni DomenicoReal Piedimonte Calcio32
28Passaretta PierluigiVirtus Carano32
43Pascarella FrancescoReal San Tammaro, Valle20
43Falcone MicheleVirtus Carano20
43Coppola FrancescoSant'Andrea Francolise20
43D'Aniello IvanFrignano20
43iodice gianlucaReal San Tammaro20
43Miraglia MarioReal Piedimonte Calcio20
43Piro MarioAtletico Nuova Pignataro20
43Kinteh MamadouTreglia Calcio20
43Marino AmilcareSant'Andrea Francolise20
43Izzo GiuseppeVirtus Carano20
43D'Amico DavideSacro Cuore Cancello Arnone20
43Martucci DarioTreglia Calcio20
43Bangoura Ismael karbaAtletico Nuova Pignataro20
43D'amico FrancoReal Piedimonte Calcio20
43Mancusi CarloSacro Cuore Cancello Arnone20
43Ciccozzi AntonioReal Sanfeliciana20
43Keita Sekou KalilSant'Andrea Francolise20
43Tessitore LucianoFrignano, Treglia Calcio20
43Carresi SalvatoreReal San Tammaro20
43Della Valle AntonioAtletico Nuova Pignataro20
43Lubrano LorenzoTreglia Calcio20
43Maltese SalvatoreReal Sanfeliciana20
43Bianco AntonioSanciprianese20
43Tessitore NazaroFrignano20
43Calabritto GennaroMithraeum 201820
43longallo emanueleReal San Tammaro, Real Sanfeliciana20
43Della Corte AntonioSanciprianese20
43Losano FrancescoMithraeum 2018, Real San Tammaro21
43Gammella LuigiValle21
72Bove AntonioSanciprianese10
72Mens PaulAtletico Nuova Pignataro10
72Martino RobertoVirtus Carano10
72Caiazzo MirkoVirtus Carano10
72Iannaccone FrancescoSacro Cuore Cancello Arnone10
72Saccone MarcoValle10
72Cuollo GiovanniValle10
72Carusone CrescenzoReal San Tammaro10
72Lombardi DanielVirtus Carano10
72Rota GiuseppeReal Piedimonte Calcio10
72Maisto Frignano10
72Cesta FrancescoSant'Andrea Francolise10
72Savocchia MarcoRinascita Pianese10
72Di Monaco RobertoAtletico Nuova Pignataro10
72Feola PietroAtletico Nuova Pignataro10
72Di Bernardo FrancescoAtletico Nuova Pignataro10
72Sefa Treglia Calcio10
72Cerchiello PaoloSant'Andrea Francolise10
72Maltese A.Real Sanfeliciana10
72Vigliotti FrancescoReal Sanfeliciana10
72Coppola CarloSacro Cuore Cancello Arnone10
72Diana DaniloSanciprianese10
72Nardi DanieleValle10
72Merenda RaffaeleSant'Andrea Francolise10
72Capaldo EmanueleSanciprianese10
72De Rosa DomenicoValle10
72D'Angelo BiagioValle10
72Di Palma NicolaReal San Tammaro10
72saldamarco daniloReal San Tammaro10
72Haj Treglia Calcio10
72Nuzzo ArturoReal Sanfeliciana10
72Maisto Giovanni AntonioFrignano10
72Saccone LuigiValle10
72Coraggioso Frignano10
72Sowe SarjoSant'Andrea Francolise10
72Di Caterino LuigiSanciprianese10
72Capasso MarioReal Sanfeliciana10
72Ceedya Treglia Calcio10
72Sey Treglia Calcio10
72Negozio UmbertoFrignano10
72Martino MarcoReal Piedimonte Calcio10
72Nave NicolaSant'Andrea Francolise10
72Porrini RobertoSant'Andrea Francolise10
72Sansone LucaMithraeum 201810
72Ricci PasqualeRinascita Pianese10
72Carlino NicolaRinascita Pianese10
72Sellitto GennaroSacro Cuore Cancello Arnone10
72Roncone VincenzoSacro Cuore Cancello Arnone10
72Monti RodrigoSacro Cuore Cancello Arnone10
72Cafararo AngeloRinascita Pianese10
Statistiche - IamCALCIO Caserta