Classifica marcatori - Eccellenza Girone B - 2019/2020 - I AM CALCIO CASERTA

Classifica marcatori - Eccellenza Girone B - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 26
Grotta 1984Saveriano G., Cataruozzolo F., Petrone M.3 - 2EclaneseD'andrea S.
Giornata 27
EclaneseVarricchio F., Varricchio F.3 - 5Vico Equense 1958Guida M., Schettino C., Schettino C., Limatola G., Guida M.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Merola MarioVirtus Avellino161
2Mascolo GianmarcoPalmese152
2Margiotta VincenzoPol. Santa Maria154
4Campione EdmondoBuccino Volcei140
4Farriciello DanieleAudax Cervinara140
6Siciliano PasqualeScafatese Calcio 1922130
7Capodilupo GiuseppeVis Ariano Accadia120
7Cataruozzolo FrancescoEclanese, Grotta 1984125
9D'Acierno LuigiPolisportiva Lioni110
10Rapolo NikoFaiano 1965100
10Mounard DavidVis Ariano Accadia100
10Procida Emanuel AntonioFC Sant'Agnello101
13Capozzoli DonatoPol. Santa Maria90
13Fodè Vis Ariano Accadia90
13Barbarisi AdrianoCastel San Giorgio92
13Malafronte AlessandroCastel San Giorgio, Scafatese Calcio 192292
13Lettieri ManuelCosta d'Amalfi94
18Troiano TonyBuccino Volcei82
18Petrone MarcoGrotta 198482
18Natiello GiuseppeCastel San Giorgio84
21Ferrara DomenicoCosta d'Amalfi70
21Delle Donne NicolaBattipagliese, Us Angri 192770
21Volzone AntonioGrotta 198470
21Ciccone EmanuelePalmese70
21Schettino CiroVico Equense 195870
21D'andrea SilvioEclanese70
21Guida MicheleVico Equense 195871
21Aracri AchillePalmese72
29Iommazzo GaetanoCosta d'Amalfi60
29Marino AldoUs Angri 192760
29Romano MarcoPalmese60
29De angelis GianlucaFC Sant'Agnello60
33Di Giacomo SimoneAlfaterna50
33Luzzi LeonardoVis Ariano Accadia50
33Ferrentino DomenicoFC Sant'Agnello, Castel San Giorgio50
33D'Avella GiuseppeVirtus Avellino50
33Cibele AntonioScafatese Calcio 1922, Us Angri 192750
33Ascione LiberatoUs Angri 1927, Alfaterna50
33Todino GiuseppePolisportiva Lioni50
33Sorriso AmbrogioAudax Cervinara, Us Angri 192751
33Evacuo DavideScafatese Calcio 192251
42Strianese DomenicoFC Sant'Agnello40
42Ghione Mainardi RodrigoBuccino Volcei40
42Cherillo AntonioPol. Santa Maria, Scafatese Calcio 192240
42Coulibaly MoussaPol. Santa Maria40
42Senatore FrancescoAudax Cervinara40
42Camara SekouVis Ariano Accadia40
42Liguori Cristian MarioCastel San Giorgio40
42Genovese LuigiVirtus Avellino42
50Pepe MarcoFaiano 196530
50Liccardi VincenzoScafatese Calcio 192230
50De sio RosarioPol. Santa Maria30
50Cioffi ManoloFC Sant'Agnello30
50Della femina AttilioAlfaterna30
50Fusco GiulioGrotta 198430
50Russolillo OrlandoGrotta 198430
50Coiro DomenicoFaiano 196530
50Cozzolino StefanoPalmese30
50Prevete DinoPalmese30
50Medina ChristianPalmese30
50Carfora GiovanniScafatese Calcio 192230
50Lopetrone AngeloBattipagliese, Scafatese Calcio 192230
50Trimarco GianlucaBattipagliese30
50Arenella GiuseppeVico Equense 195830
50La Grutta VitoBuccino Volcei30
50Grillo AntonioEclanese30
50Iovinella DavideScafatese Calcio 192230
50Ferrara GennaroCastel San Giorgio30
50------30
50Lattarulo MarcoVirtus Avellino30
50Ola DanielBuccino Volcei30
50Samake BoubakarAudax Cervinara30
50Serritella SandrinoBuccino Volcei30
50Terminiello VittorioFC Sant'Agnello30
50Guillari EmanueleCosta d'Amalfi30
50D'Angolo LiberatoPol. Santa Maria30
50Sorrentino GiuseppeVis Ariano Accadia31
50Di ruocco VincenzoAlfaterna31
50Carotenuto PasqualeAudax Cervinara33
80Terlino StefanoAlfaterna20
80Magliocca LucaVis Ariano Accadia, Us Angri 192720
80Russo Palmese20
80Della Valle -Eclanese20
80Infante LucaCosta d'Amalfi20
80Di Blasio GiuseppeEclanese20
80Botta ManuelCastel San Giorgio20
80Gassama KebaVis Ariano Accadia20
80Saveriano GennaroGrotta 198420
80Lauro GiuseppeFC Sant'Agnello20
80Di donna GiuseppeFC Sant'Agnello20
80Gaita MarcoVirtus Avellino20
80Brogna LuigiGrotta 198420
80Tarallo MicheleUs Angri 192720
80Avallone DomenicoAudax Cervinara20
80Arzeo LucianoGrotta 198420
80Olivieri DomenicoPalmese20
80Centani MauroEclanese20
80Della Torre LorenzoPol. Santa Maria20
80Landolfi GianmarcoPol. Santa Maria20
80Maltempo UmbertoBuccino Volcei20
80Giura Giorgio antonioCastel San Giorgio20
80Apicella SimoneCosta d'Amalfi20
80De Mattia AntonioFaiano 196520
80Vallefuoco DavideCosta d'Amalfi20
80Alfano GiovanniUs Angri 192720
80Lippiello AntonioVirtus Avellino20
80Chiariello StefanoPol. Santa Maria20
80Cotello Daniel matiasPol. Santa Maria20
80Ruggiero PaoloFaiano 196520
80Liguori Mario ChristianCastel San Giorgio20
80Blasio FilippoBuccino Volcei20
80Somma MirkoCastel San Giorgio20
80De Angelis MassimilianoCosta d'Amalfi20
80Ietto AntonioBuccino Volcei20
80Giordano GiulioFaiano 196520
80Grasso ArmandoVis Ariano Accadia20
80Cetrulo CamilloPolisportiva Lioni20
80Varricchio FabioEclanese20
80Anzalone -Virtus Avellino20
80Rizzo PasqualeAlfaterna21
80Carnicelli RaffaeleVico Equense 195821
80Vitale FrancescoUs Angri 192721
80Liguori SabatinoAudax Cervinara21
80Giorgio KevinBattipagliese22
125Giannattasio MarcoBattipagliese10
125Esposito MatteoEclanese10
125De Ioanna DaniloEclanese10
125Loreto AndreaUs Angri 192710
125D'Angolo Pol. Santa Maria10
125Varriale VincenzoVico Equense 195810
125Staiano GiuseppeVico Equense 195810
125Formisano NicolaBattipagliese10
125Alfano AndreaFC Sant'Agnello10
125Napolitano GiuseppeCastel San Giorgio10
125Trezza GiuseppeVirtus Avellino10
125Guerrera FrancescoCosta d'Amalfi10
125Somma MarioAlfaterna10
125Donnantuoni GiuseppeBuccino Volcei10
125Chierillo Pol. Santa Maria10
125Bravoco SimonePolisportiva Lioni10
125Petillo GiacomoAlfaterna10
125D'Alesio MarcoFC Sant'Agnello10
125Novi AntonioBattipagliese10
125Imperato AlfonsoAlfaterna10
125Dragone Audax Cervinara10
125Barone EmanueleUs Angri 192710
125Martinelli PietroFaiano 196510
125Catalano FrancescoCosta d'Amalfi10
125Modano LucaVirtus Avellino10
125Di Lillo FrancescoBattipagliese10
125Tenneriello EmanueleBattipagliese10
125Costanzo Polisportiva Lioni10
125La Mardo FioreBuccino Volcei10
125Itri AlessandroPol. Santa Maria10
125De Girolamo MarianoPolisportiva Lioni10
125Caliendo DarioGrotta 198410
125Raganati AlbertoVico Equense 195810
125De Simone DarioPolisportiva Lioni10
125Cioffi AngeloGrotta 198410
125Amendola CiropaoloScafatese Calcio 192210
125Manzi CiroBattipagliese10
125Medaglia ErosBuccino Volcei10
125Bernardo NicolaVis Ariano Accadia10
125Calabrese DomenicoEclanese10
125Pellegrino AlessandroPol. Santa Maria10
125Loreto MicheleUs Angri 192710
125Pontone -Castel San Giorgio10
125Pugliese AntonioGrotta 198410
125Falco DomenicoPolisportiva Lioni10
125Ortiz Alfaterna10
125Casale LucaAudax Cervinara10
125Casillo FrancescoGrotta 198410
125Castro Matias RomanGrotta 198410
125Maravolo CiroGrotta 198410
125Padovano CarmineBattipagliese10
125Capone RaffaelePolisportiva Lioni10
125Lenci FrancescoFaiano 196510
125Paoluccio JonathanAlfaterna10
125Santosuosso RobertoPolisportiva Lioni10
125Cioffi SimonePalmese10
125Buscè RaffaelePalmese10
125Piccolo MirkoEclanese10
125Vaccaro SabatoCastel San Giorgio10
125Senatore CarmineBuccino Volcei10
125Anzalone MarioBattipagliese10
125Catalano SabatoCastel San Giorgio10
125Senatore MarioCosta d'Amalfi10
125Di Maio FilippoFC Sant'Agnello10
125Maisto AndreasFaiano 196510
125Casale VincenzoAudax Cervinara10
125Da Silva FabioVirtus Avellino10
125Vatiero FrancescoBattipagliese10
125Esposito AntonioPalmese10
125Coppola RobertoVico Equense 195810
125Cucciniello CarmineVirtus Avellino10
125Marzocchella MarcoVis Ariano Accadia10
125Falco AlessandroBattipagliese10
125Sansone AlessandroBattipagliese10
125Siano FabioUs Angri 192710
125Nappo AnielloCosta d'Amalfi10
125Masocco YuriPol. Santa Maria10
125Esposito Giuseppe mariaVico Equense 195810
125Signore CarmineScafatese Calcio 192210
125Fiorentino FC Sant'Agnello10
125Vicinanza -Battipagliese10
125Rinaldi GiuseppeScafatese Calcio 192210
125Limatola GianmarcoVico Equense 195810
125Sciretta VincenzoPolisportiva Lioni11
125Fragiello GennaroVirtus Avellino11
125Sannino CarmineVico Equense 195811
125Schettino MicheleVico Equense 195811
Statistiche - IamCALCIO Caserta