Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021 - I AM CALCIO CASERTA

Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 16
Cassino1 - 1Team Nuova FloridaCoratella C.
Giornata 19
CarboniaCestaro R.2 - 1LanuseiAttili V.
Arzachena2 - 2TorresTedesco E. (rigore)
Giornata 20
CassinoGiglio A. (rigore)2 - 2Afragolese 1944Energe A., Viscovich G.
GladiatorFalco A., Coppola F.2 - 4CarboniaCappai R. (rigore), Odianose E., Stivaletta C.
Sassari Latte DolceAntonelli N.2 - 3MonterosiPellacani L., Sowe M., Sowe M.
Giornata 22
NolaAcampora G.2 - 2NocerinaEl Bakthaoui F.
GladiatorDi Finizio L., Strianese M.2 - 1Insieme Formia
Giornata 23
NocerinaEl Bakthaoui F.2 - 1Gladiator
Afragolese 1944Fava D.2 - 1Sassari Latte DolceScotto L. (rigore)
Giornata 24
Team Nuova FloridaFerrara A., Dore G. (autogoal)3 - 3ArzachenaMolino D., Olivera A., Molino D.
Savoia 1908Depetris D., Kyeremateng G., Caso Naturale V., Cipolletta C.4 - 3LatinaCorsetti C.
GladiatorDi Pietro A. (rigore)0 - 0Muravera
Torres1 - 1Insieme Formia
Giornata 26
Sassari Latte DolceMukay L., Scotto L., Scotto L.3 - 2Carbonia
Insieme Formia1 - 2Vis ArtenaTaviani T., Taviani T.
Giornata 27
Savoia 19082 - 0Giugliano 1928
Lanusei0 - 2Gladiator
Giornata 28
Insieme Formia4 - 0Carbonia
Team Nuova Florida1 - 1Nola
Afragolese 1944Energe A.1 - 2LatinaCorsetti C.Alonzi F.
Arzachena0 - 2Monterosi
Cassino2 - 2Nocerina
Gladiator1 - 1TorresOriglio M.
Sassari Latte Dolce1 - 1Savoia 1908
Muravera2 - 0Vis Artena
Giornata 29
Torres2 - 1Giugliano 1928
Lanusei0 - 2Sassari Latte DolceScotto L. (rigore)
Latina1 - 1Team Nuova Florida
Giornata 30
Afragolese 1944Energe A.1 - 1Monterosi
GladiatorDel Sorbo A., Del Sorbo A., Del Sorbo A.3 - 1Team Nuova Florida
Giornata 31
CarboniaCappai R. (rigore), Russu M.2 - 2Afragolese 1944Costantino S.
Giornata 34
Monterosi3 - 3Carbonia
Sassari Latte DolceScotto L.5 - 4Giugliano 1928Orefice A.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Scotto LuigiSassari Latte Dolce, Gladiator175
1Cappai RobertoCarbonia177
3Sivilla AndreaMonterosi160
3Gomez VictorInsieme Formia164
5Alonzi FedericoVis Artena141
5Coratella CiroTeam Nuova Florida142
7Varela MuhamedLanusei130
7Kyeremateng GiovanniSavoia 1908133
7Sabatini DavideVis Artena133
10Energe AntonioAfragolese 1944120
10Del sorbo AntonioGladiator123
12Dammacco GaetanoNocerina110
12Vitiello DomenicoCassino111
12Molino DanieleArzachena114
12Costantini AndreaMonterosi118
16Attili VittorioLanusei103
16Di Renzo LucaLatina103
18Corsetti ClaudioLatina90
18Alessandro JonatanLatina90
18Nurchi SergioMuravera91
18Orefice AntonioGiugliano 192894
22Diakite AdamaNocerina81
23Lucatti GiacomoMonterosi70
23Gassama Mohamed AmilNola70
23El Bakthaoui FaissalNocerina70
23Virdis FrancescoMuravera72
27Stivaletta CristianCarbonia60
27Caso naturale VincenzoGiugliano 1928, Savoia 190860
27Sowe Mousa BallaMonterosi60
27Cestaro RiccardoCarbonia60
27Bonacquisti DaniloArzachena60
27Mascia FilippoTorres60
27Taviani TommasoVis Artena, Torres60
27Giglio AntonioCassino61
35Sogno SantiagoAfragolese 194450
35De Iulis AndreaTorres, Nocerina50
35De Rosa RobertoSavoia 190850
35D'Angelo AntonioNola50
35Alvino FrancescoNola50
35Fava DinoAfragolese 194451
35Tortolano EmilianoLatina51
35Zonfrilli MatteoInsieme Formia51
35Floris MattiaLanusei52
35Talamo NicolaNocerina52
45Roberti FabrizioSassari Latte Dolce40
45Gjuci AdorCarbonia40
45Piredda MarcoCarbonia40
45Di vito BenedettoInsieme Formia40
45Falco AlessandroGladiator40
45Kacorri LuisArzachena40
45Lucchese LuigiCassino40
45Sarritzu StefanoLatina40
45Piroli DaniloMonterosi40
45Cericola MatteoVis Artena40
45Tounkara BabacarInsieme Formia40
45Calabrese AntonioLatina40
45Virdis AlessioLanusei40
45Di finizio LorenzoGladiator40
45Vavassori GabrieleTorres40
45Odianose EmmanuelCarbonia41
45Defendi EdoardoArzachena42
45Carcione ImperioCassino43
63Congiu KevinArzachena30
63Cancellieri DamianoMonterosi30
63Ingretolli CristianoVis Artena30
63Durazzo GiovanniInsieme Formia30
63Pompei FabioLatina30
63Allegra EmanueleLatina30
63Ricamato VincenzoCassino30
63Antonelli NicolòSassari Latte Dolce30
63Kone MamadouSassari Latte Dolce30
63Fernandez LautaroGiugliano 192830
63Giorgini AndreaLatina30
63Camilli MassimoLanusei, Insieme Formia30
63Bilea DanielTorres30
63Carbone LorenzoVis Artena30
63Borrelli DavideMonterosi30
63Chinappi FrancescoInsieme Formia30
63Depetris DavidSavoia 190830
63Esposito GennaroNola30
63Geroni EnricoMuravera30
63Di Pietro AndreaGladiator31
63Suriano DomenicoTeam Nuova Florida31
63Rossi AlessandroArzachena31
63Cristaldi MatiasTorres31
63Ferrara AntonioTeam Nuova Florida32
87Lucarelli MaximilianoAfragolese 194420
87Esposito AndreaLatina20
87Manca NicolòLanusei20
87Katseris PanosNocerina20
87Pirolozzi NicolaInsieme Formia20
87D'Ancora SalvatoreSavoia 190820
87Masia AlessandroMuravera20
87Cadau AlessandroMuravera20
87Poziello CiroSavoia 190820
87Carrotta VincenzoAfragolese 194420
87Arvia GiuseppeLanusei20
87Salvaterra YuriCarbonia20
87Marzano VincenzoGladiator20
87Coppola FaustoGladiator20
87Patacchiola SimoneSassari Latte Dolce20
87Paolacci MarcoVis Artena20
87Mereu NicolaMuravera20
87Pinna GiovanniMuravera20
87Tribelli PietroCassino20
87Loi AntonioArzachena20
87Puntoriere MarcoAfragolese 194420
87Elefante MarioTeam Nuova Florida20
87Kujabi KalifaMuravera20
87Bianchi DanieleSassari Latte Dolce20
87Teraschi MarcoLatina20
87Vignati FabioNocerina, Muravera20
87Capparella RiccardoTeam Nuova Florida20
87Orlando LorenzoCassino20
87Pellacani LorenzoMonterosi20
87Tamburlani TommasiTeam Nuova Florida20
87Prosi Diego AlvarezTorres20
87Raimo NicolaLanusei20
87Origlio MaicolTorres20
87Cipolletta CiroSavoia 190820
87Sylla MbayeLanusei20
87La monica GiuseppeNola20
87Morero SantiagoNocerina20
87D'Angelo ArmandoNola20
87Micillo SalvatoreGiugliano 192820
87Esposito GiuseppeNola20
87Poziello RaffaeleGiugliano 192821
87Marzullo FlavioAfragolese 194421
87Tedesco EmmanueleTorres21
87Acampora GennaroNola21
87De Martis GiacomoMuravera22
132Lagnena NicolaAfragolese 194410
132Marigliano FrancescoAfragolese 194410
132Pinna NicolaMuravera10
132Cuomo EmmanuelNocerina10
132Soumare MoussaCarbonia10
132Padovani CelinArzachena10
132Sannia AndreaNola10
132Maraucci MaurizioGladiator10
132Di Emma AntonioLatina10
132Gambioli GiammarcoTeam Nuova Florida10
132Fornito GiuseppeSavoia 190810
132Montanari AndreaMonterosi10
132Donnarumma AlessioNocerina10
132Ferraro LucaGladiator10
132Cozzolino GiuseppeNola10
132Arario AlanGiugliano 192810
132La Vigna NicolasTorres10
132Conte MarcoGiugliano 192810
132Abonckelet MadyGiugliano 192810
132Chorinho EdoardoGiugliano 192810
132Zambrini MarcoMonterosi10
132Ponsat GiuseppeTorres10
132Legal Ludovic CharlesMuravera10
132Callegari EmilianoLanusei10
132Bonu Lanusei10
132De Costanzo AlessandroTeam Nuova Florida10
132Petti AlessioMonterosi10
132Negro AntonioNola10
132Del Prete SimoneInsieme Formia10
132Orlando LucaSavoia 190810
132Esposito GiovanniSavoia 190810
132Vecchione PierfrancescoNocerina10
132Forestano Iorio OsvaldoInsieme Formia10
132Rizzo FrancescoNocerina10
132Di Carlo AngeloGladiator10
132Falasca GianmarcoVis Artena10
132Pompei AlessioVis Artena10
132Manzo LuigiSavoia 190810
132Iacoponi DanieleTeam Nuova Florida10
132Vagnoni MatteoMonterosi10
132Rossi FabioVis Artena10
132Melli LorenzoTorres10
132Vannucci DiegoTeam Nuova Florida10
132Sakhi AmineLanusei10
132Esposito GennaroSavoia 190810
132Russo VincenzoNola10
132Piro DanieleTeam Nuova Florida10
132Impagliazzo AndreaNocerina10
132Schiaroli LorenzoTorres10
132Palumbo GianmarioNola10
132Caon MarcoMonterosi10
132Celestine EnzoGiugliano 192810
132Ceparano DomenicoAfragolese 194410
132Satta AndreaMuravera10
132Viscovich GeronimoAfragolese 194410
132Picascia MarcoCassino10
132Strianese MarioGladiator10
132Iozzi GiacomoVis Artena10
132Piras GabrieleCarbonia10
132Agostinelli A.Carbonia10
132Longo MicheleInsieme Formia10
132Porfiri FrancescoTeam Nuova Florida10
132Olivera AgustinArzachena10
132Cannas DanieleCarbonia10
132Mazzotta MarcoGladiator10
132Calì ChristianSassari Latte Dolce10
132Angheleddu MarcelloMuravera10
132Loi LorenzoMuravera10
132Mukay LuisSassari Latte Dolce10
132Ungaro GaetanoArzachena10
132Simonetti FeliceAfragolese 194410
132Kalifa Ali AmaduMuravera10
132Pepe FeliceGiugliano 192810
132Darboe AlieuCassino10
132Gianni TonySassari Latte Dolce10
132Costantino StefanoAfragolese 194410
132Russu MarcoCarbonia10
132Pertica GianvitoSassari Latte Dolce10
132Toracchio SimoneLanusei10
132Bagaglini MatteoCarbonia10
132Sannia SimoneNola10
132Lombardo VincenzoCassino10
132Gorzelewski FrancoInsieme Formia10
132Roghi SalvatoreAfragolese 194410
132Persichini LorenzoMonterosi10
132Marcangeli GianmarcoSassari Latte Dolce10
132Di girolamo RosarioAfragolese 194410
132Menichelli -Arzachena10
132Esposito AntonioGladiator10
132Cataruozzolo FrancescoGladiator10
132Calagna MarcoLatina10
132D'Uffizi SimoneTeam Nuova Florida10
132Chavez NicolasTeam Nuova Florida11
132Cabeccia FabioSassari Latte Dolce11
132Nuvoli GiuseppeMuravera11
132Grassi AlessioSassari Latte Dolce11
132Filogamo BiagioGiugliano 192811
Statistiche - IamCALCIO Caserta