Classifica Prima Categoria Girone G 2023/2024 - I AM CALCIO CASERTA

Classifica - Prima Categoria Girone G - 2023/2024

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Stabia City401513114613+332.67
2Rocchese381612224513+322.38
3Living Sarno30149324216+262.14
4Città di Montoro30149323215+172.14
5Siano3014932259+162.14
6Atletico Nuceria21146353127+41.50
7Cava United21147072324-11.50
8Salerno Guiscards19146172019+11.36
9Polisportiva Baronissi18165382529-41.13
10Olympic Salerno16134452027-71.23
11Fidelis Agro14144282031-111.00
12Atletico San Valentino10133191438-240.77
13Valentino Mazzola81522111636-200.53
14Torrione81422101535-200.57
15VietriRaito 19703141013951-420.21
 
Il campionato Prima Categoria Girone G stagione 2023-2024 è composto da 15 squadre (Atletico Nuceria, Atletico San Valentino, Cava United, Città di Montoro, Fidelis Agro, Living Sarno, Olympic Salerno, Polisportiva Baronissi, Rocchese, Salerno Guiscards, Siano, Stabia City, Torrione, Valentino Mazzola, VietriRaito 1970).
La stagione parte il 30/09/2023 e si conclude il 20/04/2024, ed è suddivisa in 30 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Caserta