RankingsPresidente: MIRRIAllenatore: PergolizziStadio: Renzo BarberaAnno di fondazione: 2019
Pagina non ufficiale
Richiedi gestione squadraTeam-ManagerScordo
 
TeramoSantoro S., Di Francesco D.2 - 0Palermo
PalermoLuperini G.1 - 0Potenza
Ternana0 - 0Palermo
PalermoOdjer M., Luperini G., Lancini E.0 - 2AvellinoD'angelo S., Fella G.Aloi S., Ciancio S.
BisceglieMaimone G., Mansour M.2 - 1PalermoLuperini G.
PalermoRauti N., Saraniti A., Odjer M.0 - 1TurrisPandolfi L.Lorenzini F., Rainone P., Abagnale A., Romano A., Esempio S.
CatanzaroEvacuo F. (rigore)1 - 1PalermoEvacuo F. (autogoal)Broh J., Crivello R.
PalermoLucca L., Saraniti A., Lucca L.3 - 3Viterbese CastrenseSimonelli M., Tounkara M., Mbende E.
PalermoKanoute M.1 - 1CataniaPecorino E.
Juve StabiaMastalli A. (rigore)1 - 2PalermoSaraniti A., Floriano R.
PalermoRauti N., Saraniti A.2 - 1PaganeseSchiavino M.
Trapani - n.d.Palermo
PalermoAlmici A. (rigore), Marconi I., Saraniti A.3 - 0Monopoli
FoggiaD'andrea F., Rocca M.Kalombo S., Dell'agnello S., Salvi S.2 - 0PalermoCrivello R., Saraniti A., Lucca L.
PalermoRauti N., Lucca L.Marconi I.2 - 0CasertanaBuschiazzo F.
ViboneseStatella G.0 - 0Palermo
PalermoLucca L.1 - 1BariD'ursi E.
CaveseRussotto A., Matera A., Marzupio M.Matera A.0 - 1PalermoRauti N.Martin M., Valente N., Palazzi A., Lancini E.
PalermoValente N.1 - 2Virtus FrancavillaCastorani M., Ciccone N.
PalermoLucca L.1 - 1TeramoBirligea D.
Potenza0 - 0Palermo
PalermoLucca L.1 - 1TernanaFalletti C.
AvellinoSilvestri L.Carriero G., Illanes J.1 - 0Palermo
PalermoLucca L., Luperini G., Lucca L.3 - 1BisceglieRocco D.
TurrisRomano A.Rainone P.1 - 2PalermoLucca L., Lucca L.
PalermoFloriano R.Saraniti A.1 - 2CatanzaroVerna L., Martinelli L.
Viterbese CastrenseAdopo M.1 - 0PalermoAlmici A., Odjer M.
Catania0 - 1PalermoSantana M.Marconi I.
PalermoLuperini G., Luperini G.Lucca L.2 - 4Juve StabiaBerardocco L., Fantacci T., Marotta A., Marotta A.
Paganese0 - 1PalermoFloriano R.
Palermo - n.d.Trapani
MonopoliDe Paoli A., Viteritti O.2 - 1PalermoSomma M.
PalermoValente N.Rauti N., Luperini G., Kanoute M., De Rose F., Peretti M.1 - 0FoggiaAnelli C.
CasertanaCuppone L., Buschiazzo F.2 - 3PalermoLucca L., Lucca L., Lucca L.Almici A.
Palermo0 - 0Vibonese
BariMercurio G., Perrotta M.2 - 2PalermoFloriano R. (rigore), Santana M.
PalermoLancini E., Valente N., Rauti N.Santana M.3 - 2CaveseBubas N., Matera A.Pompetti M., Cuccurullo M., Scoppa F., De Vito A., De Rosa C.Scoppa F.
Virtus FrancavillaNunzella L.1 - 3PalermoValente N., Valente N., Silipo A.