Ultimi video

Liver Promozione - playoff - Finali 
05/05/2019 16:30Montesarchio2 - 1Casalnuovo  
  Eccellenza Campania - playoff - Semifinali 
28/04/2019 16:30Afragolese 19440 - 1Gladiator  
  Promozione - playoff - Semifinali 
28/04/2019 16:30Montesarchio2 - 0Villa Literno  
  Eccellenza Campania - playoff - Spareggio 1°-2° Posto Girone A 
28/04/2019 16:00Frattamaggiore Calcio0 - 2Giugliano 1928  
  Seconda Categoria Girone C 
27/04/2019 16:30New Cales3 - 3S. Andrea del Pizzone  
  Coppa Campania Prima Categoria - Finale 
10/04/2019 16:00Castel Volturno1 - 0Velina  
  Seconda Categoria Girone A 
07/04/2019 16:00Villa di Briano0 - 1Villaricca  
  Eccellenza Girone A 
07/04/2019 11:00Albanova Calcio2 - 2Barano Calcio  
07/04/2019 11:00Gladiator6 - 1Virtus Ottaviano  
07/04/2019 11:00Aversa Normanna2 - 9Giugliano 1928  
07/04/2019 11:00Afragolese 19441 - 1Frattamaggiore Calcio  
  Promozione Girone A 
06/04/2019 16:00Teano Calcio 19390 - 2Villa Literno  
06/04/2019 16:00Edilmer Cardito0 - 1Casalnuovo  
  Eccellenza Girone A 
06/04/2019 16:00Virtus Volla0 - 2Mondragone  
  Eccellenza Girone A 
30/03/2019 15:00Giugliano 19282 - 0Real Forio 2014  
30/03/2019 15:00Mondragone1 - 0Puteolana 1902  
  Prima Categoria Girone B 
30/03/2019 15:00Cellole1 - 0Polisportiva Puglianello  
  Eccellenza Girone A 
30/03/2019 15:00Virtus Ottaviano1 - 3Albanova Calcio  
  Eccellenza Girone A 
24/03/2019 11:00Virtus Volla1 - 2Giugliano 1928  
24/03/2019 11:00Albanova Calcio0 - 1Frattamaggiore Calcio  
24/03/2019 11:00Afragolese 19442 - 0Mondragone  
  Promozione Girone A 
23/03/2019 15:00Aquile Rosanero Caserta0 - 6Villa Literno  
23/03/2019 15:00Edilmer Cardito0 - 0Viribus Somma 100  
  Prima Categoria Girone B 
23/03/2019 15:00Valle di Suessola1 - 2Cellole  
  Seconda Categoria Girone A 
23/03/2019 15:00Villa di Briano2 - 1Real Vesuvio  
  Eccellenza Girone A 
16/03/2019 15:00Mondragone0 - 1Gladiator  
16/03/2019 15:00Casoria Calcio 19790 - 3Albanova Calcio  
16/03/2019 15:00Flegrea0 - 1Afragolese 1944  
16/03/2019 15:00Giugliano 19281 - 0Puteolana 1902  
  Promozione Girone A 
16/03/2019 15:00Villa Literno3 - 1Virtus Goti 97  
  Prima Categoria Girone B 
10/03/2019 15:00Polisportiva Puglianello0 - 0Carinola  
  Eccellenza Girone A 
10/03/2019 15:00Gladiator2 - 0Flegrea  
10/03/2019 11:00Afragolese 19441 - 2Giugliano 1928  
  Promozione Girone A 
10/03/2019 11:00Maddalonese1 - 0Viribus Somma 100  
  Seconda Categoria Girone A 
10/03/2019 10:30Real Acerrana3 - 1Stella Rossa Duemilasei  
  Promozione Girone A 
09/03/2019 15:00Edilmer Cardito3 - 1Villa Literno  
  Seconda Categoria Girone A 
09/03/2019 15:00Villa di Briano2 - 1Barca Club Afragola  
  Seconda Categoria Girone C 
09/03/2019 15:00New Cales6 - 0Club Amici di Luzzano  
  Eccellenza Girone A 
09/03/2019 15:00Virtus Volla5 - 1Real Forio 2014  
09/03/2019 15:00Albanova Calcio2 - 0Mondragone  
  Promozione Girone A 
06/03/2019 15:00Maddalonese0 - 0Villa Literno  
  Promozione Girone A 
03/03/2019 15:00Viribus Somma 1005 - 2Club Ponte 98  
  Eccellenza Girone A 
03/03/2019 11:00Flegrea1 - 1Albanova Calcio  
03/03/2019 11:00Mondragone1 - 1Afro Napoli United  
  Prima Categoria Girone B 
02/03/2019 15:00Cellole2 - 0Gianni Loia  
  Eccellenza Girone A 
02/03/2019 15:00Aversa Normanna0 - 6Afragolese 1944  
  Promozione Girone A 
02/03/2019 15:00Villa Literno2 - 1Summa Rionale Trieste  
  Eccellenza Girone A 
02/03/2019 15:00Virtus Volla3 - 0San Giorgio 1926  
02/03/2019 15:00Giugliano 19283 - 1Gladiator  
  Eccellenza Girone A 
24/02/2019 15:00Albanova Calcio2 - 1Giugliano 1928